Главной идеей бренда Aluplast и движущей силой развития являются инновации. Внедрение передовых технологий и создание новейших технических решений - это философия, которая способствует постоянному совершенствованию продукции, объединяя лучшие решения в отрасли.
В течение многих лет инженеры Aluplast в научно-исследовательском центре честно воплощали идеи в жизнь. Они внимательно прислушиваются к потребностям рынка и опережают тенденции. Так была создана новая уникальная линия окон и дверей IDEAL. Это уникальное сочетание передовых технологий и совершенного изготовления. Линия для тех, кому нужно больше.
![]() |
Uw = 1,03 Вт / м2К * | |
![]() |
до 48 дБ | |
![]() |
RC2 АРМИРОВКА ТРУБА КВАДРАТ- 35х40х1,5мм |
| Глубина монтажа 85 мм, высший класс качества А | |
| 8-камерная каркасная конструкция с наружной толщиной стенки> 2,8 мм | |
| Орех, Тёмный дуб, Золотой дуб, Антрацит | |
|
Многоточечные запирающие фитинги с повышенной антикоррозионной защитой, опциональные фитинги Designo, противовзломные фитинги RC2, Tilt-First |
|
| Три контура |
| Количество камер профиля: | 6 |
| Ширина профиля: | 85 мм |
| Высота рамы: | 80 мм |
| Ширина стеклопакета: | 44 мм |
| Контуры уплотнения: | 3 |
| Шумоизоляция: | до 48 Дб |
| Сопротивление теплопередачи: | R=1.0 m2K/Bт |

| Количество камер профиля: | 6 |
| Ширина профиля: | 85 мм |
| Высота рамы: | 70 мм |
| Ширина стеклопакета: | 44 мм |
| Толщина наружной стенки: | 2,7 мм |
| Шумоизоляция: | до 46 Дб |
| Сопротивление теплопередачи: | R=0.91 m2K/Bт |

| Количество камер профиля: | 6 |
| Ширина профиля: | 70 мм |
| Высота рамы: | 65 мм |
| Ширина стеклопакета: | 40 мм |
| Шумоизоляция: | до 45 Дб |
|
Сопротивление теплопередачи: |
R=0.85 m2K/Bт |
| Количество камер профиля: | 5 |
| Ширина профиля: | 60 мм |
| Высота рамы: | 65 мм |
| Толщина стеклопакета: | только 32 мм |
| Толщина наружной стенки: | 2.7 мм |
| Сопротивление теплопередачи: | R=0.75 m2K/Bт |