Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окно в ванную эконом»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Квадратное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 500 мм |
| Высота окна | 550 мм |
| Толщина окна | 70 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |