8 100 ₴
Показать оптовые ценыУважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание!
Компания Steko предлагает широкий ассортимент качественных Дополнительный комплектующих к вашим окнам!
- Подоконники от мировых виробникив
- Наборы для уход за окнами
- Качественные стальные Оцинкованные от левой
- москитные сетки со Удобное креплением
крыши и нащильники
- Безопасные немецкие детские замки
- Современные теплые откосы из сэндвич-панелей
- противовзломные дизайнерские ручки Roto Secustic
- Надежные роллеты и гаражные ворота
- Проверенная специалистами монтажная Пена
Алюминиевые конструкции Steko - современные архитектурные элементы за лучший цене!
- стоечный-ригельные фасады по индивидуальным проектом (Сертифицированный монтаж)
- Алюминиевые окна, двери, цельностеклянные перегородки и перила
- Профильные системы перед международной класса качества от европейских виробникив
Хотите индивидуальный дизайн для своих окон?
Более 20 цветов ламинации, 10 цветов тонировки и разнообразие вариантов
декоративного стекла сделают Ваши окна найкрасивишими!
Заказывайте лучшие комплектующие в Steko - производителя окон №1 в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Солнцезащита, Энергосбережение, Шумоизоляция |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Арочное |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1200 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 80 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Вид стеклопакета | 40мм двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 6 |
| Тип стекла (стеклопакета) | энергосберегающий |
| Назначение окна | Для жилых помещений |