6 700 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Солнцезащита, Энергосбережение, Шумоизоляция |
| Назначение окна | Мансардное |
| Бронированное окно | Нет |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина окна | 1200 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеклопакета | 40мм двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 7 |
| Состояние | новый |
| Тип стекла (стеклопакета) | энергосберегающий |
| Производитель профильной системы | Steko |