Входные пластиковые двери StekoV62; створка 110 мм, рама 62 *74 мм ; ламинация снаружи орех; петли T&T -3 шт. справа, замок рейка, ручка нажимная; бел.внутри/ тём.корич. снаружи; , ключ-ключ, алюм.порог 20мм. windstop, Стеклопакет 1 кам 24мм, заполнение двери термопанели 24 мм.
Абсолютно влагостойкие, герметичные пластиковые двери. Гарантийный талон от завода Стеко.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 24 мм |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 68 мм |
| Глубина коробки | 58 мм |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Производитель профильной системы | Reynaers |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 4 шт |