от 4 900 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Предлагаем Вашему вниманию простую и надежную конструкцию металло-пластиковой двери . Также возможна ламинация "в массе" то есть на коричневой основе, с двух сторон. Внешняя сторона пленки ламинации устойчива к всевозможным механическим повреждениям, к перепадам температур, солнечному излучению, многие годы сохраняет свой изначальный цвет.
Входные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции. Использование специального порога с термо-вставкой исключает промерзание его зимой. Качественный уплотнитель последнего поколения, 5ти точечный замок, энергосберегающие стеклопакеты с аргоном и термопанели толщиной 40 мм - это дополнительный плюс за доступную цену. Кроме того, бесплатная доставка логистикой завода по Украине и на этаж!
Технические характеристики:
Мы обращаем внимание на то, что в металлопластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки. Чтобы удовлетворить особые требования к прочности входной двери, они изготавливаются из специализированного дверного профиля Steko Door.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 40 мм |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1500 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид стеклопакета | Энергосберегающий стеклопакет 40 мм |
| Производитель профильной системы | Steko |