6 500 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Предлагаем Вашему вниманию простую и надежную конструкцию металло-пластиковой двери с 10 ю белыми шпроссами и 40mm энергосберегающие стеклопакеты - 4шт. Офисная ручка 450 мм и замок 5-точечный рейковый ключ-вороток. При необходимости можно дополнить дверным доводчиком GEZE 1500, производства Германии.
Входные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции. Использование специального порога с термо-вставкой исключает промерзание его зимой. Качественный уплотнитель последнего поколения, 5ти точечный замок, энергосберегающие стеклопакеты с аргоном и термопанели толщиной 40 мм - это дополнительный плюс за доступную цену. Кроме того, бесплатная доставка логистикой завода по Украине и на этаж!
Технические характеристики:
Мы обращаем внимание на то, что в металло пластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки. Чтобы удовлетворить особые требования к прочности входной двери, они изготавливаются из 6-камерного дверного профиля Steko Door, толщиной 70 мм, шириной створки 115 мм, что прибавляет конструкциям необходимую жесткость и гарантирует сбережение тепла. Все изделия имеют уникальный серийный номер для гарантийного и послегарантийного обслуживания достаточно сообщить оператору 6 цифр номера, что бы выяснить полную подробную спецификацию конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 40 мм |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные |
| Цвет | Белый |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 120 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1300 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Вид стеклопакета | Энергосберегающий стеклопакет 40 мм |
| Производитель профильной системы | Steko |