5 000 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026Мгновенная оплата по QR-коду! Зайди в приложение Приват24, нажми [ ] "оплата по QR-коду" безопасный и быстрый платеж - без комиссии!
Предлагаем Вашему вниманию конструкцию входной двери габариты 950* 2050, выполнена ламинация в массе на коричневой основе с обеих сторон. Немецкие структурные пленки для ламинации устойчивы к всевозможным механическим повреждениям, к перепадам температур, солнечному излучению, многие годы сохраняет свой изначальный цвет.
Входные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, благодаря этому в помещении будет теплее и уютнее. А использование специального порога с термовставкой и уплотнителем Windstop исключает промерзание зимой.
Технические характеристики:


За 1 смену! ИЗГОТОВЛЕНИЕ двери ПОД РАЗМЕР ЗАКАЗЧИКА! Мы обращаем внимание на то, что в металло пластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 30 мм |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С порогом |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Производитель профильной системы | Steko |