

Подробно о рассрочке. Многие из наших клиентов уже смогли купить дверь в рассрочку и оплату частями 0% .
Предлагаем Вашему вниманию межкомнатные двери Steko ламинация в массе стеклопакет 1шт декоративное стекло, нажимная ручка, замок рейка.
Межкомнатные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, абсолютно влагостойкие, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции.
Двери Стеко идеальны для помещений с повышенной влажностью, ванных комнат и т.п. Также их успешно можно использовать как уличные двери для любых помещений. Благодаря ширине профиля 70 мм в этих дверях можно применить заполнение 40 мм, энергосберегающий стеклопакет с аргоном, декоративными стёклами или термопанель.
Технические характеристики:
Структурные пленки для ламинации производства Германия Renolit, WINDSHIELD устойчивы к всевозможным механическим повреждениям, к перепадам температур, солнечному излучению, многие годы сохраняет свой изначальный цвет.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С порогом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Двери с ковкой | False |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Вес | 40 |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные, Бесплатная доставка, Ламинация, Монтаж, Скидка!, Многозапорный замок |
| Применение двери | Уличные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 30 мм |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 5 |