от 4 800 ₴/кв.м
Отправка с 08 мая 2026

Подробно о рассрочке. Многие из наших клиентов уже смогли купить дверь в рассрочку и оплату частями 0% .
Предлагаем Вашему вниманию пластиковые межкомнатные двери со стеклом, габариты под закза, нажимная ручка, замок.
Межкомнатные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, абсолютно влагостойкие, изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции.
Двери Стеко идеальны для помещений с повышенной влажностью, ванных комнат и т.п. Также их успешно их можно использовать как уличные двери, выход на террасу, балконные двери и для любых других помещений.
Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Направление открывания двери | Правое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Двери с ковкой | False |
| Конструктивные особенности | Бесплатная доставка |
| Вес | 120 |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные, Бесплатная доставка, Ламинация, Монтаж, Скидка!, Многозапорный замок |
| Применение двери | Уличные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1500 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 6 |