МЕТАЛЛО-ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО Steko профильная система Steko S-600;
| Количество камер: | 6 |
| Ширина профиля: | 70 мм |
| Высота рамы: | 65 мм |
| Ширина стеклопакета: | 24мм, 32мм, 40мм |
| Толщина наружной стенки: | 2,7 мм |
| Звукоизоляция: | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты: | II до IV |
| Сопротивление теплопередачи: | R=0.85 m2K/Bт |
| Цветовая гамма: | ![]() |
Энергосберегающее окно, стеклопакет с импортными мультифункциональными стёклами Doublesilver, армирование замкнутое коробочка стандарт 1,5 мм ; фурнитура Axor поворотно-откидная; створка 1/2; стеклопакет 2х-камерный 32 мм, камеры заполнены аргоном; Размеры габаритные окна 1300 ширина 1400 высота. Окно комплектуется москитной сеткой anwis. Цвет белый. Доставка в цену входит по умолчанию, также занос на этаж. Дополнительно возможно Вам понадобиться заказать услугу монтажа окна, что доступно на этом сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 70 мм |
| Толщина стекла | 36 мм |