от 3 500 ₴/кв.м
Отправка с 08 мая 2026МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОЕ ОКНО Steko пятикамерная профильная система Steko S-500; армир 1,2 мм ; фурнитура Axor поворотно-откидная; створка 1/2; стеклопакет ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ 2х-камерный 32 мм; Размеры габаритные окна под заказ. Окно комплектуется москитной сеткой anwis. Цвет белый. Доставка бесплатно, также занос на этаж. Технические характеристики профильной системы S500 Количество камер - 5 Ширина профиля - 60мм Высота рамы - 62мм Ширина стеклопакета - 32мм Сопротивление теплопередаче R = 0,80 м2К / Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 30 мм |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |