Технічні характеристики профільної системи S500
камер - 5
Ширина проф. - 60мм
Высота рами - 62мм
Ширина стеклопакета - 24,30мм
R= 0,80 м2К/Вт
Новая пятикамерная система
коеф. сопротивления теплопередаче у S450 на 7% више, значение 0,80 м2К/Вт.
| Цветовая гамма: | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Термостойкость, Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 2100 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 30 мм |