МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОЕ ОКНО Steko профильная система Steko S-450;
| Количество камер: 5 | |
| Ширина профиля: | 60 мм |
| Высота рамы: | 65 мм |
| Ширина стеклопакета: | 24мм, 30мм |
| Толщина наружной стенки: | 2,7 мм |
| Звукоизоляция: | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты: | II до IV |
| Сопротивление теплопередачи: | R=0.80 m2K/Bт |
| Цветовая гамма: | ![]() |
Энергосберегающее окно, стеклопакет с импортными мультифункциональными стёклами Doublesilver, армирование замкнутое коробочка стандарт 1,5 мм ; фурнитура Axor поворотно-откидная; створка 1/2; стеклопакет 2х-камерный 30 мм, камеры заполнены аргоном; Размеры габаритные окна 1000 ширина 1200 высота. Окно комплектуется москитной сеткой anwis. Цвет белый. Доставка бесплатно, также занос на этаж. Дополнительно возможно Вам понадобиться заказать услугу монтажа окна, что доступно на этом сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Высота окна | 1200 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 30 мм |