|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Энергосбережение, Солнцезащита |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
|
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |
|
| Ширина окна | 700 мм |
| Высота окна | 1100 мм |
| Толщина окна | 62 мм |
| Толщина стекла | 30 мм |
|
| Тип стекла (стеклопакета) | энергосберегающий |
| Назначение окна | Для жилых помещений |
| декоративные шпроссы | 20 мм |
| Производитель профильной системы | Steko |