


1 650 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 30 мм |
| Ширина окна | 650 мм |
| Высота окна | 450 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |