4 000 ₴/кв.м
Технічні характеристики профільної системи Steko V62
Кількість камер - 5
Ширина профілю - 60мм
Висота рами - 62мм
Ширина склопакета - 24,30мм
Опір теплопередачі R= 0,80 м2К/Вт
Система Steko V62 профиль производства Польша
| Цветовая гамма -: | Ламинация на белой основе с 2-ух сторон 4 вида, или в массе. |
| Основные | |
|---|---|
| Бронированное окно | Нет |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Производитель | Steko |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Назначение окна | Обычное |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Количество створок | 1 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 30 мм |
| Высота окна | 1200 мм |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ламинация | с обеих сторон |
| Цвет | золотой дуб |