4 000 ₴/кв.м
РЕФЛЕКТОРНЫЕ СТЁКЛА бронза , ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ 4_Bronze_Rx9_Arx4x9_Arx4i
ЛАМИНАЦИЯ с внутренней стороны на белой основе
Технічні характеристики профільної системи S450
Кількість камер - 5
Ширина профілю - 60мм
Висота рами - 62мм
Ширина склопакета - 24,30мм
Опір теплопередачі R= 0,80 м2К/Вт
Новая пятикамерная система S 450
коеф. сопротивления теплопередаче у S450 на 7% више, значение 0,80 м2К/Вт.
| Цветовая гамма: | Ламинация на белой основе с внутренней стороны |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 2 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 2100 мм |
| Высота окна | 1500 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| рефлекторные стёкла | бронза |
| ламинация | внутри |
| цвет | антрацит |