Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тёплое панорамное окно Steko R700»

322 ₴/кв.м
Антимоскитная сеткаПАНОРАМНОЕ ОКНО Steko Reiner 700 EKO ширина 2500*2000 всего 5 кв.м.
Профиль Steko Reiner 700 EKO, (ГЕРМАНИЯ) Белый, СЕРАЯ РЕЗИНА Арм. - стандарт СТЕКЛОПАКЕТ @4МDSх16_Arх4х16_Arх4i@
Коэф.сопротивления теплопередаче R=0.98 м2 *С/Вт - Приближается к единице! -это значит что окно практически без теплопотерь.
Благодаря профилю читаем Steko R700 7-камер, 82 мм монтажная глубина, благодаря стеклопакету 44 мм с HiTec-стёклами, благодаря Аргону внутри камер и ещё три контура уплотнения вместо двух, средний самый массивный контур уплотнения впаян в профиль. С таким окном Вам будет комфортно и летом и зимой. Так как наружное мультифункциональное стекло Double Silver отражает УФ излучение от солнца. В процессе его производства используется магнетронное напыление частиц нескольких металлов в том числе серебра в самом конце. Что хорошо отражается на его внешнем виде, придаёт окну нарядность, блеск и малопрозрачность снаружи при этом светопроводимость выше чем у обычного стекла. Изнутри помещения в стеклопакете низкоэмиссионное стекло, которое отражает длинноволновое инфракрасное излучение внутрь, чем и сохраняет тепло. Внутри профиля R700 армировка квадрат 1,5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Производитель | Steko |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Страна производитель | Германия |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация окна | Москитная сетка |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 44 мм |
| Ширина окна | 2500 мм |
| Высота окна | 2000 мм |
| Толщина окна | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер в профиле | 7 |