4 000 ₴/кв.м
Отправка с 18 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Радиусные |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Вес | 50 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золотой дуб |