от 15 000 ₴
Показать оптовые ценыВходные двери в частный дом или квартиру имеют на порядок большую прочность и безопасность, чем двери других типов, потому что они ведут на улицу и подвергаются сильным атмосферным воздействиям. Они отличаются особой прочностью и усиленной арматурой, что придает конструкции максимальную жесткость. В случае входных дверей, а также внутренних или балконных дверей возможна другая конструкция, но всегда следует учитывать особые требования. Кроме того, следует соблюдать особую осторожность при выборе аксессуаров, которые будут установлены на наружной двери. Мы обращаем внимание на то, что в металлопластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки. В целях улучшения термической и акустической изоляции входной двери рекомендуется установить жалюзи.
Чтобы удовлетворить особые требования к прочности входной двери, они изготавливаются из специализированного дверного профиля Steko.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 30 мм |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1500 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 71 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Состояние | новый |
| Порода дерева | антрацит |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Бесплатаня доставка | Черкассы |