4 500 ₴/кв.м
Отправка с 08 мая 2026Предлагаем Вашему вниманию конструкцию металло-пластиковой двери .
Входные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, благодаря этому в помещении будет теплее и уютнее. А использование алюминиевого порога с термовставкой исключает промерзание его зимой.
По этой модели метало-пластиковой двери можно выбрать Технические характеристики:
Например :
ш900 высота 2000 мм -Площадь 1,8 м.кв. * 4500 грн (заполнение 24мм) = 8100 грн это цена за уличные входные двери с фурнитурой пр-ва Турция (стандартная фурнитура 3 петли ТТ ; рейковый замок и нажимной гарнитур Vorne - герметично закрывает в 4х местах поднятием ручки вверх на 45 градусов. Обычное открывание-закрывание при помощи язычка и опускания ручки гарнитура вниз, пружинка внутри гарнитура сама возвращает ручку в исходное горизонтальное положение).
ш900 высота 2000 мм -Площадь 1,8 м.кв. * 5500 грн (заполнение 42мм) +1600 грн = 11500 грн это цена за теплые двери с немецкой фурнитурой(преимущество в более мягкой работе).
Мы обращаем внимание на то, что в металлопластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки. Чтобы удовлетворить особые требования к прочности входной двери, они изготавливаются из специализированного дверного профиля Decco, производства Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 42 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные |
| Цвет | Белый |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Толщина заполнения | 42 мм |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Теплые | стп и тп толщ 42мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | DECCO |