Предлагаем Вашему вниманию конструкцию металло-пластиковой двери с декоративными шпросами. Палитра оттенков включает в себя богатую гамму – от белого цвета до стилизованных под текстуру дерева и золотистых расцветок. Шпросы могут быть односторонними и двухсторонними. Такая раскладка сохраняет свой внешний вид надолго, придавая интерьеру особую изысканность и органично вписываясь в самые разнообразные стилевые решения. Традиционный вариант исполнения подразумевает прямоугольную раскладку, ассиметрично разбивающую стекло на равные прямоугольники. Раскладка чаще подбирается под цвет профиля дизайн интерьера, как правило классики.
Также возможна ламинация "в массе" то есть на коричневой основе, с двух сторон. Внешняя сторона пленки ламинации устойчива к всевозможным механическим повреждениям, к перепадам температур, солнечному излучению, многие годы сохраняет свой изначальный цвет.
Входные двери Steko Doors - это прочные и надежные конструкции, которые изготавливаются из качественных европейских материалов. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, благодаря этому в помещении будет теплее и уютнее. А использование специального поругание с термовставкой исключает промерзание его зимой.
Технические характеристики:
Мы обращаем внимание на то, что в металлопластиковые входные двери Steko устанавливаются только качественные замки и петли, которые отвечают за высокие эксплуатационные нагрузки. Чтобы удовлетворить особые требования к прочности входной двери, они изготавливаются из специализированного дверного профиля Steko Door.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 30 мм |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Порода дерева | Дуб |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Теплоизоляционные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 71 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Да |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Вид стеклопакета | 30mm двухкамерный с рефлекторными стёклами |
| Цвет | золотой дуб |
| Состояние | новый |