|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Бронированное окно | Нет |
|
| Толщина стекла | 30 мм |
| Ширина окна | 1250 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
|
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура, Москитная сетка |
|
| цвет ламинации | антрацит |
| ламинация | с обеих сторон |