14 800 ₴
| Количество камер профиля: 5 | |
| Ширина профиля: | 60 мм |
| Высота рамы: | 65 мм |
| Ширина стеклопакета: | 30мм |
| Толщина наружной стенки: | 2,7 мм |
| Звукоизоляция: | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты: | II до IV |
| Сопротивление теплопередачи: | R=0.80 m2K/Bт |
| Цветовая гамма: | белые |
Металлопластиковые окна Steko S 500, (60 мм), цвет Белый, СЕРАЯ РЕЗИНА Армир Квадрат 1,2мм
СТЕКЛОПАКЕТЫ Энергосберегающие с аргоном внутри камер; @4МDS_Plus_х9_Arх4х9_Arх4i@4МDS_Plus_х9_Arх4х9_Arх4i@
Отл.оцинков.бел150
Подоконник Rif Soft 300мм белый
\МС внутренняя бел 4 шт;
стеклопакет 2х-камерный 30 мм; стеклопакеты с импортными мульти-функциональными стёклами DoubleSilver и низко-эмиссионными(i-glass), камеры заполнены аргоном;армирование замкнутое коробочка ; фурнитура Axor поворотно-откидная; + зимнее проветривание; Окна комплектуются москитной сеткой anwis. Цвет белый. Доставка бесплатно, занос на этаж. Гарантия 7 лет.