| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Германия |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Порода дерева | Дуб |
| Количество дверей | 2 |
| Число окон | 1 |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Термостойкость |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Способ открывания двери | Поворотно-откидная |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество створок | 1 |
| Комплектация балконного блока | Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Ширина окна | 1350 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 70 мм |
| Толщина стекла | 32 мм |