4 800 ₴/кв.м
Отправка с 10 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 4 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 6 шт |